Appartamento a 3minuti dal mare
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Appartamento a 3minuti dal mare
- Parking
- Parking gratis
- Admite mascotas
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 13:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Appartamento a 3minuti dal mare se encuentra en Via Euclide, Castellammare del Golfo, Italia.
El costo total en Appartamento a 3minuti dal mare depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Los huéspedes pueden comer cerca en Old Grains Birreria Panineria Bar (100 m), Al Capriccio Pizzeria Panineria (150 m) and Quemado Bar e Caffe di Di Gregorio Rosario (600 m).
El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and italiano.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Parco Suburbano San Francesco (8.8 km), Yacimiento arqueológico de Segesta (10.4 km), Segesta (10.5 km) and Templo de Segesta (10.6 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.
El alojamiento está a unos 500 m del centro de la ciudad.
Appartamento a 3minuti dal mare cuenta con un solo tipo de habitación: Habitación Deluxe (2 adultos + 1 niño).
Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.
Las mascotas están permitidas en Appartamento a 3minuti dal mare.
Appartamento a 3minuti dal mare puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Falcone - Borsellino, está a aproximadamente 34 km del alojamiento.














