Casa Giulia

Corso Giuseppe Garibaldi, 42 2 piano, Castellammare del Golfo, Italia

Servicios más populares

Admite mascotas
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Casa Giulia - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Casa Giulia - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Casa Giulia - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Casa Giulia - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Casa Giulia - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Casa Giulia - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Casa Giulia - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Casa Giulia - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Casa Giulia - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Casa Giulia - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Casa Giulia - Apartamento de 1 dormitorio - 11
Huéspedes: 4
Área: 60 m²
BedRoom
2 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a balcony, this apartment also features air conditioning, a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
General:
Aire acondicionado, Insonorización, Papeleras
Cocina:
Zona de cocina, Lavadora, Cocina
Exteriores:
Balcón
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Vistas:
Vistas, Vistas a una calle tranquila
Habitación:
Armario, Cunas o camas para niños
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Sofá cama

Servicios - Casa Giulia

General
  • Admite mascotas
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Casa Giulia?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 11:00.

¿Cuál es la dirección de Casa Giulia?

El establecimiento se encuentra en Corso Giuseppe Garibaldi, 42 2 piano, Castellammare del Golfo, Italia.

¿Cuánto cuesta alojarse en Casa Giulia?

El costo total en Casa Giulia depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Casa Giulia tiene personal que hable varios idiomas?

Los miembros del personal de Casa Giulia dominan inglés and italiano.

¿A qué distancia está Casa Giulia del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 100 m de apartamento.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Casa Giulia?

Casa Giulia solo cuenta con la opción Apartamento de 1 dormitorio.

¿Qué comodidades para mascotas están disponibles en Casa Giulia?

Casa Giulia admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Casa Giulia?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Casa Giulia.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.